台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀光區溫室周邊擋土牆工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「觀光區溫室周邊擋土牆工程」已於 2015/08/31 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為耀陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商耀陞營造有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2015/08/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-104-0701-109
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀陞營造有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/07 決標公告 330,000 元