台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年恆春所水質監測儀器新增

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年恆春所水質監測儀器新增」已於 2021/11/19 決標,決標金額 267,750 元(約 27 萬),得標廠商為上泰儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商上泰儀器股份有限公司
決標金額267,750 元(約 27 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-1013-0411-06
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額267,750 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 267,750 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/05 無法決標公告
  4. 2021/11/25 決標公告 267,750 元