110年牡丹給水廠總錳及溶解錳分析監測計新增
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年牡丹給水廠總錳及溶解錳分析監測計新增」已於 2021/10/13 決標,決標金額 948,990 元(約 95 萬),得標廠商為德工科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/25 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-1013-0411-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,000 元 |
| 總決標金額 | 948,990 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德工科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 948,990 元 |
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儀展科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/09/24 無法決標公告
- 2021/09/24 公開招標公告
- 2021/10/25 決標公告 948,990 元