台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年東港所各場站水質監測儀器增設

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年東港所各場站水質監測儀器增設」已於 2021/07/28 決標,決標金額 871,500 元(約 87 萬),得標廠商為上泰儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商上泰儀器股份有限公司
決標金額871,500 元(約 87 萬)
決標日期2021/07/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/07/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-1007-0411-06A
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額871,500 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 871,500 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/21 公開招標公告
  2. 2021/06/22 公開招標更正公告
  3. 2021/07/05 無法決標公告
  4. 2021/07/05 公開招標公告
  5. 2021/08/05 決標公告 871,500 元