台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬巒鄉平和路至三多路送水管工程、110年度潮州所用戶新裝單價工程(萬巒送水四)(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「萬巒鄉平和路至三多路送水管工程、110年度潮州所用戶新裝單價工程(萬巒送水四)(併案發包)」已於 2021/09/30 決標,決標金額 35,600,000 元(約 3,560 萬),得標廠商為明達興業有限公司。

決標結果
得標廠商明達興業有限公司
決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/09/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-10-1313-04
預算金額
底價金額46,950,000 元
總決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明達興業有限公司公司資料↗ 得標 35,600,000 元
程景營造有限公司公司資料↗ 未得標
睿儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
晨宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
合力營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→