台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠壓力監測建置及監控站整合與改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「牡丹廠壓力監測建置及監控站整合與改善工程」已於 2021/06/11 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
決標日期2021/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-10-0750-03
預算金額
底價金額13,870,000 元
總決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 13,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/09 公開招標公告
  2. 2021/03/24 無法決標公告
  3. 2021/03/24 公開招標公告
  4. 2021/04/09 無法決標公告
  5. 2021/05/11 更正無法決標公告
  6. 2021/05/11 公開招標公告
  7. 2021/05/25 無法決標公告
  8. 2021/05/25 公開招標公告
  9. 2021/06/23 決標公告 13,800,000 元