台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東區處臨時辦公廳修繕工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東區處臨時辦公廳修繕工程」已於 2021/06/15 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為陞源營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商陞源營造工程有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2021/06/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/17
決標日期2021/06/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-10-0703-03
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞源營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
立誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/01 公開招標公告
  2. 2021/06/17 決標公告 1,120,000 元