台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市前鎮區一德路宿舍拆除清運工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市前鎮區一德路宿舍拆除清運工程」已於 2021/12/14 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為育泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商育泰工程有限公司
決標金額714,000 元(約 71 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-10-0701-103
預算金額
底價金額798,000 元
總決標金額714,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育泰工程有限公司公司資料↗ 得標 714,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/17 決標公告 714,000 元