台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮新及甘棠門淨水場廢水系統改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「潮新及甘棠門淨水場廢水系統改善工程」已於 2021/05/19 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為弘文科技有限公司。

決標結果
得標廠商弘文科技有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/26
決標日期2021/05/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-0907-0412-04
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘文科技有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元
允強營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/17 公開招標公告
  2. 2021/04/08 無法決標公告
  3. 2021/04/09 公開招標公告
  4. 2021/04/23 無法決標公告
  5. 2021/04/23 公開招標公告
  6. 2021/05/12 無法決標公告
  7. 2021/05/12 公開招標公告
  8. 2021/05/26 決標公告 950,000 元