109年水質檢驗器具第二批
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年水質檢驗器具第二批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 924,945 元(約 92 萬),截止投標 109/09/28 09:00,開標時間 109/09/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/09/28 09:00
開標時間109/09/28 10:00
預算金額924,945 元(約 92 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/22 |
| 截止投標 | 109/09/28 09:00 |
| 開標時間 | 109/09/28 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-0907-0411-13 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 924,945 元(約 92 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/22 更正無法決標公告
- 2020/09/22 公開取得報價單或企劃書公告