台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年坪頂廠水質監測儀器汰換

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年坪頂廠水質監測儀器汰換」已於 2020/07/15 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為文勝科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商文勝科技企業有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2020/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/23
決標日期2020/07/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-0907-0411-11
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文勝科技企業有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
上泰儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/20 公開招標公告
  2. 2020/07/01 公開招標更正公告
  3. 2020/07/10 無法決標公告
  4. 2020/07/10 公開招標公告
  5. 2020/07/23 決標公告 270,000 元