109年牡丹廠水質監測儀器新增
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年牡丹廠水質監測儀器新增」已於 2020/04/07 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為思明科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/16 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-0907-0411-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思明科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/13 公開招標公告
- 2020/03/25 無法決標公告
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/04/16 決標公告 560,000 元