台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新園鄉甘棠門14號深井機電工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「新園鄉甘棠門14號深井機電工程」已於 2020/06/01 決標,決標金額 2,853,000 元(約 285 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司 (YUBLOG INDUSTRIAL CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司 (YUBLOG INDUSTRIAL CO., LTD.)
決標金額2,853,000 元(約 285 萬)
決標日期2020/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/11
決標日期2020/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-09-0750-05
預算金額
底價金額2,990,000 元
總決標金額2,853,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司 (YUBLOG INDUSTRIAL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 2,853,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/11 公開招標公告
  2. 2020/05/25 無法決標公告
  3. 2020/05/25 公開招標公告
  4. 2020/06/11 決標公告 2,853,000 元