台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年澎湖所監測設備增設及改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年澎湖所監測設備增設及改善工程」已於 2021/02/22 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2021/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-09-0729-06
預算金額
底價金額3,210,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/07 公開招標公告
  2. 2020/12/21 無法決標公告
  3. 2020/12/21 公開招標公告
  4. 2021/01/22 無法決標公告
  5. 2021/01/22 公開招標公告
  6. 2021/03/03 決標公告 3,200,000 元