台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山服務所辦公廳新建工程委託技術服務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「岡山服務所辦公廳新建工程委託技術服務」已於 2022/01/25 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/01/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-09-070311-01-1
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,930,000 元(約 293 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/25 無法決標公告
  3. 2021/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/12/03 無法決標公告
  5. 2021/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/02/09 決標公告 2,930,000 元