台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁武區八德一路管線潛鑽工程(CCO)(新增數量)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「仁武區八德一路管線潛鑽工程(CCO)(新增數量)」已於 2021/11/15 決標,決標金額 462,179 元(約 46 萬),得標廠商為乙男營造有限公司。

決標結果
得標廠商乙男營造有限公司
決標金額462,179 元(約 46 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-09-0701-54-01B
預算金額
底價金額
總決標金額462,179 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙男營造有限公司公司資料↗ 得標 462,179 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→