台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市小港區高松路管線潛鑽工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市小港區高松路管線潛鑽工程」已於 2020/10/21 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為睿儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商睿儀科技有限公司
決標金額7,300,000 元(約 730 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/03
決標日期2020/10/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-09-0701-51
預算金額
底價金額10,950,000 元
總決標金額7,300,000 元(約 730 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿儀科技有限公司公司資料↗ 得標 7,300,000 元
乙男營造有限公司公司資料↗ 未得標
右實工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/08 公開招標公告
  2. 2020/11/03 決標公告 7,300,000 元