108年實驗室設備新增汰換乙批
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年實驗室設備新增汰換乙批」已於 2019/07/16 決標,決標金額 498,225 元(約 50 萬),得標廠商為三雄科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-0807-060C-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 498,225 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三雄科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,225 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/18 公開招標公告
- 2019/06/19 公開招標更正公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/23 決標公告 498,225 元