台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功淨水場混合池快混機增設工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「成功淨水場混合池快混機增設工程」已於 2019/06/20 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為晶圓工程行。

決標結果
得標廠商晶圓工程行
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2019/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/27
決標日期2019/06/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-08-0729-04
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶圓工程行公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/13 公開招標公告
  2. 2019/05/28 無法決標公告
  3. 2019/05/29 公開招標公告
  4. 2019/06/10 無法決標公告
  5. 2019/06/10 公開招標公告
  6. 2019/06/27 決標公告 480,000 元