台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔鄉水門地區供水改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「內埔鄉水門地區供水改善工程」已於 2019/04/17 決標,決標金額 2,710,000 元(約 271 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-08-0718-01-1
預算金額
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 2,710,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/26 公開招標公告
  2. 2019/03/27 公開招標更正公告
  3. 2019/03/29 公開招標更正公告
  4. 2019/04/11 無法決標公告
  5. 2019/04/11 公開招標公告
  6. 2019/04/26 決標公告 2,710,000 元