台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山廠東西清水池聯通管水量計增設工程(新增數量)(CCO)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山廠東西清水池聯通管水量計增設工程(新增數量)(CCO)」已於 2021/09/10 決標,決標金額 352,162 元(約 35 萬),得標廠商為吉陞系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商吉陞系統科技有限公司
決標金額352,162 元(約 35 萬)
決標日期2021/09/10
預算金額352,162 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-08-0701-49-01
預算金額352,162 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額352,162 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉陞系統科技有限公司公司資料↗ 得標 352,162 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→