台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飲水台儀電安裝及遮雨棚新設工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「飲水台儀電安裝及遮雨棚新設工程」已於 2019/02/20 決標,決標金額 849,794 元(約 85 萬),得標廠商為邑控科技有限公司。

決標結果
得標廠商邑控科技有限公司
決標金額849,794 元(約 85 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/25
決標日期2019/02/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-08-0701-07
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額849,794 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑控科技有限公司公司資料↗ 得標 849,794 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/02/14 無法決標公告
  5. 2019/02/25 決標公告 849,794 元