台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小琉球第一條海底管線琉球端修復工程(二)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「小琉球第一條海底管線琉球端修復工程(二)」已於 2018/12/19 決標,決標金額 3,229,974 元(約 323 萬),得標廠商為冠淵工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠淵工程有限公司
決標金額3,229,974 元(約 323 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-0707-041K-17-1
預算金額
底價金額3,780,000 元
總決標金額3,229,974 元(約 323 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠淵工程有限公司公司資料↗ 得標 3,229,974 元
國傑工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
潛寶海事工程有限公司公司資料↗ 未得標
成鴻海事工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 公開招標公告
  2. 2018/12/28 決標公告 3,229,974 元