台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠水質監測儀器汰換

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「牡丹廠水質監測儀器汰換」已於 2018/04/18 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-0707-0411-03
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/04/13 無法決標公告
  4. 2018/04/27 決標公告 200,000 元