台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新園鄉甘棠門淨水場土建工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「新園鄉甘棠門淨水場土建工程」已於 2018/09/26 決標,決標金額 22,800,000 元(約 2,280 萬),得標廠商為順堡營造有限公司。

決標結果
得標廠商順堡營造有限公司
決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/05
決標日期2018/09/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-07-0750-23
預算金額
底價金額26,350,000 元
總決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順堡營造有限公司公司資料↗ 得標 22,800,000 元
利銓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/22 公開招標公告
  2. 2018/09/06 無法決標公告
  3. 2018/09/06 公開招標公告
  4. 2018/10/05 決標公告 22,800,000 元