台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多納深井發電機增設工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「多納深井發電機增設工程」已於 2018/04/19 決標,決標金額 573,000 元(約 57 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額573,000 元(約 57 萬)
決標日期2018/04/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-07-0704-01
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額573,000 元(約 57 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 573,000 元
太殿企業有限公司公司資料↗ 未得標
証捷企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/04/27 決標公告 573,000 元