台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山淨水場原水管水量監控設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山淨水場原水管水量監控設備改善工程」已於 2019/01/02 決標,決標金額 3,540,000 元(約 354 萬),得標廠商為吉陞系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商吉陞系統科技有限公司
決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
決標日期2019/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2019/01/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-07-0701-36-2
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉陞系統科技有限公司公司資料↗ 得標 3,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/29 公開招標公告
  2. 2018/12/17 公開招標公告
  3. 2018/12/17 無法決標公告
  4. 2019/01/11 決標公告 3,540,000 元