台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內門減壓池鋪設防護棚架工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「內門減壓池鋪設防護棚架工程」已於 2018/08/30 決標,決標金額 2,373,000 元(約 237 萬),得標廠商為育泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商育泰工程有限公司
決標金額2,373,000 元(約 237 萬)
決標日期2018/08/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/08/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-07-0701-24
預算金額
底價金額2,630,000 元
總決標金額2,373,000 元(約 237 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育泰工程有限公司公司資料↗ 得標 2,373,000 元
城泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
俊邦企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/07 公開招標公告
  2. 2018/08/23 無法決標公告
  3. 2018/08/23 公開招標公告
  4. 2018/09/07 決標公告 2,373,000 元