台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處物料倉庫路面整修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「區處物料倉庫路面整修工程」已於 2018/05/07 決標,決標金額 614,250 元(約 61 萬),得標廠商為亞力山大營造有限公司。

決標結果
得標廠商亞力山大營造有限公司
決標金額614,250 元(約 61 萬)
決標日期2018/05/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-07-0701-107
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額614,250 元(約 61 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力山大營造有限公司公司資料↗ 得標 614,250 元
耕園營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏禾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開招標公告
  2. 2018/05/17 決標公告 614,250 元