鳳山廠操作大樓漏水改善工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山廠操作大樓漏水改善工程」已於 2017/11/21 決標,決標金額 3,277,000 元(約 328 萬),得標廠商為聖志企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-0607-032H-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,277,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖志企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,277,000 元 |
| 瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新康興防水有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/11/30 決標公告 3,277,000 元