台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度美濃所加藥機汰換

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年度美濃所加藥機汰換」已於 2017/12/13 決標,決標金額 645,500 元(約 65 萬),得標廠商為思明科技有限公司。

決標結果
得標廠商思明科技有限公司
決標金額645,500 元(約 65 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-06-0701-62-1
預算金額
底價金額663,600 元
總決標金額645,500 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
思明科技有限公司公司資料↗ 得標 645,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/20 決標公告 645,500 元