台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠快濾池設備改善

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠快濾池設備改善」已於 2017/04/19 決標,決標金額 3,974,900 元(約 397 萬),得標廠商為即興工程有限公司。

決標結果
得標廠商即興工程有限公司
決標金額3,974,900 元(約 397 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/28
決標日期2017/04/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-06-0701-13
預算金額
底價金額4,230,000 元
總決標金額3,974,900 元(約 397 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
即興工程有限公司公司資料↗ 得標 3,974,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/21 公開招標公告
  2. 2017/04/07 無法決標公告
  3. 2017/04/07 公開招標公告
  4. 2017/04/28 決標公告 3,974,900 元