台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠場區照明設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠場區照明設備改善工程」已於 2016/09/20 決標,決標金額 623,000 元(約 62 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額623,000 元(約 62 萬)
決標日期2016/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/03
決標日期2016/09/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-0507-0635-04-1
預算金額
底價金額815,000 元
總決標金額623,000 元(約 62 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 623,000 元
福原津企業有限公司公司資料↗ 未得標
泰騏水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/03 決標公告 623,000 元