台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拷潭及翁公園淨水場廢水自動監測系統建置工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「拷潭及翁公園淨水場廢水自動監測系統建置工程」已於 2016/07/06 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為儀展科技有限公司。

決標結果
得標廠商儀展科技有限公司
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-0507-0412-03
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
儀展科技有限公司公司資料↗ 得標 3,180,000 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
汎武事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開招標公告
  2. 2016/07/14 決標公告 3,180,000 元