台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠供水操作室改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「牡丹廠供水操作室改善工程」已於 2016/02/18 決標,決標金額 3,178,000 元(約 318 萬),得標廠商為啟新土木包工業。

決標結果
得標廠商啟新土木包工業
決標金額3,178,000 元(約 318 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-0507-032H-02
預算金額
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,178,000 元(約 318 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新土木包工業公司資料↗ 得標 3,178,000 元
宏昱土木包工業公司資料↗ 未得標
和承營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/20 公開招標公告
  2. 2016/02/03 無法決標公告
  3. 2016/02/03 公開招標公告
  4. 2016/02/25 決標公告 3,178,000 元