台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹鄉頂新淨水場機電工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「萬丹鄉頂新淨水場機電工程」已於 2016/11/25 決標,決標金額 5,721,000 元(約 572 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額5,721,000 元(約 572 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/11/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-05-0713-05
預算金額
底價金額6,400,000 元
總決標金額5,721,000 元(約 572 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 5,721,000 元
昇民企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/09 公開招標公告
  2. 2016/08/23 公開招標更正公告
  3. 2016/08/31 無法決標公告
  4. 2016/08/31 公開招標公告
  5. 2016/12/06 決標公告 5,721,000 元