台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小貨車加裝簡易式油壓吊桿5台及升降尾門8台

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「小貨車加裝簡易式油壓吊桿5台及升降尾門8台」已於 2016/05/23 決標,決標金額 833,700 元(約 83 萬),得標廠商為騰崎企業有限公司。

決標結果
得標廠商騰崎企業有限公司
決標金額833,700 元(約 83 萬)
決標日期2016/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/31
決標日期2016/05/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-05-0705-0B06
預算金額
底價金額916,000 元
總決標金額833,700 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騰崎企業有限公司公司資料↗ 得標 833,700 元
亨光汽車股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/05/31 決標公告 833,700 元