台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山水庫照明設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山水庫照明設備改善工程」已於 2015/03/25 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為豐亨水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商豐亨水電工程有限公司
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-0407-0635-01
預算金額
底價金額3,540,000 元
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐亨水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,920,000 元
永晉電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
煜正工程有限公司公司資料↗ 未得標
吉鼎實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
順等企業工程有限公司公司資料↗ 未得標
世英企業有限公司公司資料↗ 未得標
森榮水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
福原津企業有限公司公司資料↗ 未得標
承毅開發有限公司公司資料↗ 未得標
磐築工程有限公司公司資料↗ 未得標
華章興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→