台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白沙淨水場RO設備增設工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「白沙淨水場RO設備增設工程」已於 2016/06/29 決標,決標金額 6,974,700 元(約 697 萬),得標廠商為芳泉實業有限公司。

決標結果
得標廠商芳泉實業有限公司
決標金額6,974,700 元(約 697 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/07
決標日期2016/06/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-04-0753-01-3
預算金額
底價金額9,850,000 元
總決標金額6,974,700 元(約 697 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
芳泉實業有限公司公司資料↗ 得標 6,974,700 元
坤琳工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開招標公告
  2. 2016/06/13 無法決標公告
  3. 2016/06/13 公開招標公告
  4. 2016/07/07 決標公告 6,974,700 元