港西淨水場350KW發電機新設工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「港西淨水場350KW發電機新設工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 3,936,000 元(約 394 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-04-0750-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,936,000 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 贊霖科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,936,000 元 |
| 永晉電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔新實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超立科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻程興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/07 公開招標公告
- 2015/07/10 公開招標更正公告
- 2015/07/22 決標公告 3,936,000 元