台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東所12號井重鑿工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東所12號井重鑿工程」已於 2015/03/27 決標,決標金額 5,233,360 元(約 523 萬),得標廠商為仁參企業有限公司。

決標結果
得標廠商仁參企業有限公司
決標金額5,233,360 元(約 523 萬)
決標日期2015/03/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-04-0713-04
預算金額
底價金額5,500,000 元
總決標金額5,233,360 元(約 523 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁參企業有限公司公司資料↗ 得標 5,233,360 元
日晟鑿井工程行公司資料↗ 未得標
宥賞鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標
湧勝鑿井有限公司公司資料↗ 未得標
泉興鑿井有限公司公司資料↗ 未得標
隆豐水電鑿井工程行公司資料↗ 未得標
堂昌鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→