台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大寮翁公園場東側圍牆整修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「大寮翁公園場東側圍牆整修工程」已於 2016/01/19 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為千立營造有限公司。

決標結果
得標廠商千立營造有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/29
決標日期2016/01/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-04-0701-60
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千立營造有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元
坤暉營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎尚營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
嘉順興營造有限公司公司資料↗ 未得標
盛和營造有限公司公司資料↗ 未得標
大宬營造有限公司公司資料↗ 未得標
振通營造有限公司公司資料↗ 未得標
義大工程有限公司公司資料↗ 未得標
美俐營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑展營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
乙男營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/28 公開招標公告
  2. 2016/01/29 決標公告 4,600,000 元