坪頂竹寮站圍牆工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂竹寮站圍牆工程」已於 2015/06/09 決標,決標金額 1,827,000 元(約 183 萬),得標廠商為上正土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/10 |
| 決標日期 | 2015/06/09 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-04-0701-30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,827,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上正土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,827,000 元 |
| 協國土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞洋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖鴻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/29 公開招標公告
- 2015/06/10 決標公告 1,827,000 元