台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七區監控整合及介接總處系統建置(軟體部分)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「七區監控整合及介接總處系統建置(軟體部分)」已於 2015/05/18 決標,決標金額 6,815,000 元(約 682 萬),得標廠商為盟立自動化股份有限公司。

決標結果
得標廠商盟立自動化股份有限公司
決標金額6,815,000 元(約 682 萬)
決標日期2015/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-04-0701-103-1
預算金額
底價金額7,020,000 元
總決標金額6,815,000 元(約 682 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盟立自動化股份有限公司公司資料↗ 得標 6,815,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/06 無法決標公告
  3. 2015/05/06 公開招標公告
  4. 2015/05/20 決標公告 6,815,000 元