台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠梓產業園區1000mm送水管統包工程(新增數量)(CCO)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「楠梓產業園區1000mm送水管統包工程(新增數量)(CCO)(追加)」已於 2026/04/01 決標,決標金額 8,117,137 元(約 812 萬),得標廠商為加興營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商加興營造工程股份有限公司
決標金額8,117,137 元(約 812 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/09
決標日期2026/04/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WQ-113-0701-0039-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,117,137 元(約 812 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加興營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,435,141 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→