台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年澄清湖風景區整建工程委託技術服務(經費補助)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年澄清湖風景區整建工程委託技術服務(經費補助)」已於 2024/07/18 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為綠波國際環境設計有限公司。

決標結果
得標廠商綠波國際環境設計有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WQ-113-0701-0015
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠波國際環境設計有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/01 決標公告 2,900,000 元