台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年旗山所配合歐欣企業設置用戶水塔經費補助工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年旗山所配合歐欣企業設置用戶水塔經費補助工程」已於 2017/12/05 決標,決標金額 451,000 元(約 45 萬),得標廠商為永順土木包工業。

決標結果
得標廠商永順土木包工業
決標金額451,000 元(約 45 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/08
決標日期2017/12/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WQ-06-0703-02-1
預算金額
底價金額451,500 元
總決標金額451,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永順土木包工業公司資料↗ 得標 451,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/08 決標公告 451,000 元