台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

杉林區月眉里清水路延管工程(經費補助)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「杉林區月眉里清水路延管工程(經費補助)」已於 2016/02/05 決標,決標金額 11,260,000 元(約 1,126 萬),得標廠商為上誠企業有限公司。

決標結果
得標廠商上誠企業有限公司
決標金額11,260,000 元(約 1,126 萬)
決標日期2016/02/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WQ-0407-PY09
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額11,260,000 元(約 1,126 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上誠企業有限公司公司資料↗ 得標 11,260,000 元
富鏵工程有限公司公司資料↗ 未得標
隆雲實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/25 公開招標公告
  2. 2016/02/22 決標公告 11,260,000 元