台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滿州鄉長樂村福興路等延管工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「滿州鄉長樂村福興路等延管工程」已於 2016/08/31 決標,決標金額 7,900,000 元(約 790 萬),得標廠商為展祥工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商展祥工程企業有限公司
決標金額7,900,000 元(約 790 萬)
決標日期2016/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/08/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WQ-04-07PY-29
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額7,900,000 元(約 790 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展祥工程企業有限公司公司資料↗ 得標 7,900,000 元
天毅水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/11 公開招標公告
  2. 2016/08/24 無法決標公告
  3. 2016/08/24 公開招標公告
  4. 2016/09/08 決標公告 7,900,000 元