台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度澎湖所用戶新裝單價工作(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「115年度澎湖所用戶新裝單價工作(開口合約)」(公開招標公告),預算金額 19,822,255 元(約 1,982 萬),截止投標 115/05/29 09:00,開標時間 115/05/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/29 09:00
開標時間115/05/29 10:00
預算金額19,822,255 元(約 1,982 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/01
截止投標115/05/29 09:00
開標時間115/05/29 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-115-0729-01-1
採購類別其他服務
預算金額19,822,255 元(約 1,982 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/11 公開招標公告
  2. 2026/06/01 無法決標公告
  3. 2026/06/01 公開招標公告